Слишком скучно быть бессмертным ...

Те же лица день за днем...Те же глупые ответы на вопрос "Зачем живем?".

kava
Настроение: праздничное
Звуки вокруг: Земфира - Прогулка

А день сегодня начался необычно....

Подъем в 6 утра, звонок друга - Макса: "Подъезжаю...".

Я быренько собралась, оделась потеплее и села в машину. Мчали мы еще за одной подругой. забрав ее, отправились в сторону дома Максима и ждали его жену.

Жена Александра, 22 года ровно:) Сегодня день, когда этот чудный человечек,  моя подруга и лучшая напарница по связке появилась на свет:)

Она вышла из дома и увидев нас, в 7 утра ждущих ее "слегка" удивилась:) "Так, я уже начинаю боятся!!!"  - говорила она, садясь в машину. Мы ехали еще за одним другом и по совместительству фотографом. Полный комплект. Завязываем имениннице глаза:)

Она выдает одну догадку за другой, мы сбиваем ее с толку разговорами о том, как же она потащит ...подарок-то боооольшоооой.... А сами мчим за город, где нас ждет тот самый подарок....

Приехали немного раньше времени, не смотря на то, что нас задержали гаишники, кторые остановили по причине "Ну вы просто так все улыбались....". Когда Максим объяснил причину улыбок в 7 утра гаишник сам улыбнулся и отпустил нас совершать наш дурацкий план:))

Когда Александре развязали глаа перед ней был огромный воздушный шар красного цвета ..... :)

Удивление, какое-то смятение, испуг и радость - такое смешение чувств было на ее лице.

Макс достал заранее приготовленную одежду, чтобы жена не замерзла в небе без него. Загрузилась группа в корзину и они взлетели....

Даже смотря на это все снизу впечатления - на весь день! Я даже не представляю, что чувствуешь, находясь в корзине:)

У нее блестели глаза и радостная улыбка не сходила с лица:)) Из всех вариантов подарка мы выбрали впечатления... Я думаю, это 22-летие года она не забудет никогда :))))

Полет длился около часа, затем посвящение в воздухоплаватели и поездка домой....Это все по плану, но уже без нас. Мы отфоткали это действо снизу и отравились по работам.

Но ощущение праздника меня не покидает. Дарить впечатления - это наверное так же притно, как и получать их:))))

З.Ы. фотки будут, но позже.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 5

Рекомендовал эту запись

кльово

пасипа :)

Не мое, но обо мне

- Я не твоя и не прелесть. Я мамин неадекват.(с)

- Свою боль, обиды и победы я одиночеством лечу...(с)

- Быть живым - мое ремесло. Это дерзость, но это в крови! (с)

Интересы

Слушаю

Нравится ("Собачье сердце")

- Хочу предложить вам,  - тут  женщина из-за пазухи вытащила  несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько  журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
     - Нет, не  возьму,  - кратко  ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное   изумление  выразилось  на   лицах,  а  женщина  покрылась
клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?
     - Не хочу.
     - Вы не сочувствуете детям германии?
     - Сочувствую.
     - Жалеете по полтиннику?
     - Нет.
     - Так почему же?
     - Не хочу.

Антиинтересы
RAP; шансон; Дом-2; люди, которых забыли воспитать;