Слишком скучно быть бессмертным ...

Те же лица день за днем...Те же глупые ответы на вопрос "Зачем живем?".

kava
Звуки вокруг: Крихітка - Ало але

Крихітка ;)

В субботу побывала на концерте "Крихітки". Ну что я могу сказать...................ВАУ!!! Суперженщина, супер выступление и масса позитива!! :)

Каша выложилась по полной, отпела весь "Рецепт"(кроме "Крейсер Аврора" - ну не очень-то и хотелось:)). И, как и обещала в самом начале концерта, "Я сьогодні спою все, що ви тільки попросите":) - таки спела "Вменеємен", "Деталь", "Всі джерела відкриті", "Майже щаслива"...  Красивая, живая, с чудным голосом - она выглядела намного моложе и приятнее, чем на фото и в клипах. В общем, мне понравилось. Ожидания оправданы:)

Ну а организатору не могу не сказать свое "фе".  Как ни печально, но в Чернигове нет площадок достойных. Драм театр, в котором выступают "знаменитые и именитые" Крыхитка не собрала бы, и по-этому подобного рода мероприятия проводятся в пабе, который зовется "Вареникс". Находится сие заведение в подвальном помещении и не может похвастаться достаточной площадью, достойной системой вентиляции, хорошей сценой. И пиво в этом "пабе" не варят....

В общем, заведение не плохое и фишка с тематическими вечеринками и приглашением групп хороша. За это его и любят черниговчане и в том числе большинство моих друзей, но...

Но делать так, как было сделано на концерте Крыхиткы не красиво...Какая ситуация: билеты по 50 грн заранее и 60 грн в день концерта - это заявлено на оф.сайте "Вареникса". А билетов в продаже нет и не было. Говрят - раскуплены. Ажиотаж, поиски знакомых, которые "проведут" и "помогут взять билет" и т.д...И что я наблюдаю в день концерта: билеты свободно продаются в пабе и не думают заканчиваться. В 2-х залах уже не то что ступить - плюнуть негде, а администрация все продолжает и продолжает запускать народ и продавать билеты. ... 10 грн - это конечно огромная сумма и из-за нее стоит вот так вот опускаться....не поспоришь....

Каков результат этого впускания народа - люди, стоящие на стульях, столах, сидящие друг у друга на шеях, толпящиеся в проходах, обливающие друг-друга напитками, толкотня, ругань, полный 3,14здец ....При этом дышать...ну сказать "нечем" - это ничего не сказать. Выдержать такое лично для меня тяжело. некоторые уходили со средины концерта, некоторым было пофиг ввиду присутствия в крови немалой дозы алкоголя. Думаю, что выступать в таких условиях и артистам тоже не легко...

Вот такие хоршие и не очень впечатления подарила мне суббота:)

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 13

цем!

Не мое, но обо мне

- Я не твоя и не прелесть. Я мамин неадекват.(с)

- Свою боль, обиды и победы я одиночеством лечу...(с)

- Быть живым - мое ремесло. Это дерзость, но это в крови! (с)

Интересы

Слушаю

Нравится ("Собачье сердце")

- Хочу предложить вам,  - тут  женщина из-за пазухи вытащила  несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько  журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
     - Нет, не  возьму,  - кратко  ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

Совершенное   изумление  выразилось  на   лицах,  а  женщина  покрылась
клюквенным налетом.

- Почему же вы отказываетесь?
     - Не хочу.
     - Вы не сочувствуете детям германии?
     - Сочувствую.
     - Жалеете по полтиннику?
     - Нет.
     - Так почему же?
     - Не хочу.

Антиинтересы
RAP; шансон; Дом-2; люди, которых забыли воспитать;